忻州:新欣三利旁的道路何时修好?

编辑:李艳荣  |  发布时间:2020-01-09   |  来源:忻州随手拍

  有拍友反映:

  忻州市新欣三利旁的路改暖气管道一年改一次,改好后道路一个月不给处理,效率不高,请问什么时候能修好路?

  忻州市热力公司回复:

  您好:管网改造回填工作完成后已移交到忻州市政公司给予路面恢复,根据您的反馈与市政公司进行了对接并催促其尽快恢复。期间带给大家的不便敬请谅解!

相关阅读

精彩图片