忻府区胜利路东四巷供水问题谁来管?
编辑:李艳荣  |  发布时间:2019-11-06   |  来源:忻州随手拍

  有拍友反映:

  忻州城区胜利路东四巷供销宿舍六楼天天水很小,好长时间了,要么就没水。

  忻州市水务公司回复:

  尊敬的用户您好,经我公司工作人员现场查看确定,因供水支线小跑水,导致水压不足,现已修复完成,恢复正常供水水压,如您家中还水压不足,请拨打我公司24小时热线电话:0350—2023099反映情况,带来的不便敬请谅解。

相关阅读

精彩图片