当前位置:黄河新闻网忻州频道 > 民声

定襄襄龙佳苑小区房产证何时能办理?

编辑:李艳荣  |  发布时间:2019-04-15   |  来源:忻州随手拍

  有拍友反映:

  我想确认下定襄县襄龙佳苑小区是大红本吗?买房时售楼部已经收取房产税了,产权到底什么时候可以下来?

  定襄县人民政府回复:

  拍友您好,接到您反映的问题后,我们立即联系相关部门调查了解,现答复如下:

  您所反映的该项目需办理完善相关手续后,方可合法办理不动产权证,感谢您对我们工作的支持。

相关阅读

精彩图片